Аренда траншейной крепи

Крепь траншейная – приспособление, которое при массовых земельных работах невозможно заменить. К этим работам относят:
Крепь траншейная может быть также использована и при целом ряде иных целей, но приведённые выше варианты относятся к определяющим и самым востребованным. Если опалубку траншейную вы используете не постоянно, то не имеет смысла её покупать: лучше арендовать её в завод металлоконструкций ЗУЗМИ-Альметьевск. Мы работаем по Альметьевску и всему Республике Татарстан.

Для чего нужно изготавливать и арендовать крепь траншейную?

Чтобы стремительно и отменно реализовать земляную работу необходимо активно применять специализированные землеройные машины. Одновременно их использование способствует внесению определённых неудобств и лимитов. Прежде всего относительно ширины траншеи – для минимизации сползания грунта и множества других проблем необходимо повышать ширину многократно относительно требуемого по проекту размеру. 
Как видим, это приводит к излишним потерям средств и времени. Кардинально изменить ситуацию поможет траншейная крепь. Её использование позволяет:
  • наиболее оперативно закрепить грунт: на монтаж и демонтаж крепёжных приспособлений требуются считанные минуты;
  • обеспечить работникам абсолютную безопасность: практически исключены случайные сдвиги грунта и его обвалы;
  • использовать землеройные машины с полной эффективностью: возможность полноценного использования всей техники с учётом надёжного укрепления траншеи.
Дополнительное достоинство – траншейную крепь можно арендовать. Этот вариант является наиболее практичным и экономичным, особенно при условии её использования лишь однажды.
К тому же при аренде крепежа для траншей нет необходимости в обустройстве складского помещения для хранения снастей по окончании земляных работ.

Сотрудничество с нами

Компания предоставляет клиентам обширный выбор из нескольких вариантов крепёжной оснастки для траншей, что позволяет мгновенно оформить заявку на их аренду, также у нас Вы можете взять в аренду вибропогружатели. Вы получите у нас гарантии на всю произведённую у нас практичную, надёжную и качественную крепёжную продукцию.